5022-134J
API DelevanAPI Delevan
5022-134J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-134J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 130UH 250MA 5.45 OHM
Livret des spécifications: 5022-134J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-134J
Modèle de produit 5022-134J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 130UH 250MA 5.45 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 66668 pcs Fiche technique 5022-134J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-134J TR 800
DN2311TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 130µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 8.5MHz
Description détaillée 130µH Unshielded Inductor 250mA 5.45 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5.45 Ohm Max
Note actuelle 250mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-133H
5022-133H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD
En stock: 37973 pcs
Télécharger: 5022-133H.pdf
RFQ
5022-151J
5022-151J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD
En stock: 63871 pcs
Télécharger: 5022-151J.pdf
RFQ
5022-134F
5022-134F
La description: FIXED IND 130UH 250MA 5.45 OHM
Télécharger: 5022-134F.pdf
5022-134G
5022-134G
Télécharger: 5022-134G.pdf
Télécharger: 5022-134H.pdf
Télécharger: 5022-151G.pdf
La description: FIXED IND 1.5UH 855MA 500 MOHM
Télécharger: 5022-152F.pdf
Télécharger: 5022-133J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V