5022-132H
API DelevanAPI Delevan
5022-132H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-132H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.3UH 875MA 480 MOHM
Livret des spécifications: 5022-132H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-132H
Modèle de produit 5022-132H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.3UH 875MA 480 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44424 pcs Fiche technique 5022-132H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-132H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.3µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 170MHz Description détaillée 1.3µH Unshielded Inductor 875mA 480 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 480 mOhm Max Note actuelle 875mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-133F
5022-133F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD
En stock: 20921 pcs
Télécharger: 5022-133F.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.3UH 875MA 480 MOHM
En stock: 18949 pcs
Télécharger: 5022-132F.pdf
RFQ
5022-124H
5022-124H
La description: FIXED IND 120UH 255MA 5.2 OHM
Télécharger: 5022-124H.pdf
5022-133J
5022-133J
Télécharger: 5022-133J.pdf
5022-132G
5022-132G
Télécharger: 5022-132G.pdf
Télécharger: 5022-132J.pdf
Télécharger: 5022-124G.pdf
Télécharger: 5022-133H.pdf
La description: FIXED IND 130UH 250MA 5.45 OHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V