4922-821J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922-821J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922-821J.pdf
  • Message
Spécifications de 4922-821J
Modèle de produit 4922-821J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31062 pcs Fiche technique 4922-821J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 4922
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4922-821J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 820nH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 12 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 12 mOhm Max Note actuelle 5.6A
Courant - Saturation 5.6A
Produits connexes
4922-681K
4922-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
En stock: 51913 pcs
Télécharger: 4922-681K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD
En stock: 53986 pcs
Télécharger: 4922-821K.pdf
RFQ
4922-821L
4922-821L
Télécharger: 4922-821L.pdf
49220
Fabricant: Wiha
La description: TWEEZER POINTED FINE 113 3.94"
Télécharger: 49220.pdf
492200 BK005
492200 BK005
Fabricant: Alpha Wire
La description: SLIT WRAP 1.969" X 100' BLACK
En stock: 396 pcs
Télécharger: 492200 BK005.pdf
4922-681J
4922-681J
Télécharger: 4922-681J.pdf
La description: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
Télécharger: 4922-561L.pdf
49220C
49220C
Fabricant: Murata Power Solutions
La description: FIXED IND 22UH 3A 81 MOHM