4922-681L
API DelevanAPI Delevan
4922-681L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922-681L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922-681L.pdf
  • Message
Spécifications de 4922-681L
Modèle de produit 4922-681L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52559 pcs Fiche technique 4922-681L.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 4922
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4922-681L TR 800
DN2199TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 680nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 680nH Unshielded Wirewound Inductor 5.7A 11 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max
Note actuelle 5.7A Courant - Saturation 5.7A
Produits connexes
4922-821K
4922-821K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD
En stock: 53986 pcs
Télécharger: 4922-821K.pdf
RFQ
4922-561L
4922-561L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
En stock: 57195 pcs
Télécharger: 4922-561L.pdf
RFQ
492200 BK005
492200 BK005
Fabricant: Alpha Wire
La description: SLIT WRAP 1.969" X 100' BLACK
En stock: 396 pcs
Télécharger: 492200 BK005.pdf
4922-561J
4922-561J
Télécharger: 4922-561J.pdf
La description: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
Télécharger: 4922-681K.pdf
49220
Fabricant: Wiha
La description: TWEEZER POINTED FINE 113 3.94"
Télécharger: 49220.pdf