4922-561L
API DelevanAPI Delevan
4922-561L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922-561L
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
Livret des spécifications: 4922-561L.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922-561L
Modèle de produit 4922-561L Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 57195 pcs Fiche technique 4922-561L.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 4922
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 4922-561L TR 800
DN2198TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 1kHz Inductance 560nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 560nH Unshielded Wirewound Inductor 5.8A 10.5 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 10.5 mOhm Max
Note actuelle 5.8A Courant - Saturation 5.8A
Produits connexes
4922-53K
4922-53K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM SMD