4590R-394J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-394J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
Livret des spécifications: 4590R-394J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-394J
Modèle de produit 4590R-394J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34736 pcs Fiche technique 4590R-394J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-394J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 390µH Unshielded Wirewound Inductor 1.52A 288 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 288 mOhm Max Note actuelle 1.52A
Courant - Saturation 880mA