4590R-393J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-393J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-393J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-393J
Modèle de produit 4590R-393J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36400 pcs Fiche technique 4590R-393J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Blindage Unshielded Séries 4590R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-393J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Wirewound Inductor 4.63A 31 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 31 mOhm Max Note actuelle 4.63A
Courant - Saturation 2.7A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4590R-396J
4590R-396J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
En stock: 35025 pcs
Télécharger: 4590R-396J.pdf
RFQ
4590R-336K
4590R-336K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33MH 160MA 25.7 OHM TH
En stock: 46379 pcs
Télécharger: 4590R-336K.pdf
RFQ
4590R-393K
4590R-393K
La description: FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH
Télécharger: 4590R-393K.pdf
4590R-395K
4590R-395K
La description: FIXED IND 3.9MH 480MA 2.84 OHM
Télécharger: 4590R-395K.pdf
4590R-394J
4590R-394J
La description: FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
Télécharger: 4590R-394J.pdf
4590R-336J
4590R-336J
Télécharger: 4590R-336J.pdf
4590R-335K
4590R-335K
La description: FIXED IND 3.3MH 510MA 2.53 OHM
Télécharger: 4590R-335K.pdf
4590R-392K
4590R-392K
La description: FIXED IND 3.9UH 9.75A 7 MOHM TH