4590R-392J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 9.75A 7 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-392J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-392J
Modèle de produit 4590R-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 9.75A 7 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 40641 pcs Fiche technique 4590R-392J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-392J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 9.75A 7 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 7 mOhm Max Note actuelle 9.75A
Courant - Saturation 8.2A
Produits connexes
4590R-336K
4590R-336K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33MH 160MA 25.7 OHM TH
En stock: 46379 pcs
Télécharger: 4590R-336K.pdf
RFQ
4590R-334K
4590R-334K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 1.61A 257 MOHM
En stock: 45762 pcs
Télécharger: 4590R-334K.pdf
RFQ
4590R-394K
4590R-394K
La description: FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
Télécharger: 4590R-394K.pdf
4590R-394J
4590R-394J
Télécharger: 4590R-394J.pdf
4590R-335K
4590R-335K
La description: FIXED IND 3.3MH 510MA 2.53 OHM