4590R-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-223J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-223J
Modèle de produit 4590R-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35393 pcs Fiche technique 4590R-223J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-223J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Unshielded Wirewound Inductor 5.26A 24 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 24 mOhm Max Note actuelle 5.26A
Courant - Saturation 3.5A
Produits connexes
4590R-185J
4590R-185J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
En stock: 29630 pcs
Télécharger: 4590R-185J.pdf
RFQ
4590R-224K
4590R-224K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
En stock: 46343 pcs
Télécharger: 4590R-224K.pdf
RFQ
4590R-225J
4590R-225J
La description: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM
Télécharger: 4590R-225J.pdf
4590R-186J
4590R-186J
La description: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
Télécharger: 4590R-186J.pdf
4590R-223K
4590R-223K
La description: FIXED IND 22UH 5.26A 24 MOHM TH
Télécharger: 4590R-223K.pdf
4590R-224J
4590R-224J
Télécharger: 4590R-224J.pdf
4590R-185K
4590R-185K
Télécharger: 4590R-185K.pdf
4590R-226J
4590R-226J
La description: FIXED IND 22MH 190MA 18 OHM TH
Télécharger: 4590R-226J.pdf
4590R-184K
4590R-184K
La description: FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
Télécharger: 4590R-184K.pdf
4590R-225K
4590R-225K
Télécharger: 4590R-225K.pdf
4590R-186K
4590R-186K
Télécharger: 4590R-186K.pdf
4590R-184J
4590R-184J
Télécharger: 4590R-184J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V