4590R-224J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-224J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM
Livret des spécifications: 4590R-224J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-224J
Modèle de produit 4590R-224J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 2.025A 162 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31551 pcs Fiche technique 4590R-224J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-224J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220µH Unshielded Wirewound Inductor 2.025A 162 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 162 mOhm Max Note actuelle 2.025A
Courant - Saturation 1.2A
Produits connexes
4590R-186K
4590R-186K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
En stock: 37570 pcs
Télécharger: 4590R-186K.pdf
RFQ
4590R-186J
4590R-186J
Fabricant: API Delevan
En stock: 29786 pcs
Télécharger: 4590R-186J.pdf
RFQ
4590R-225K
4590R-225K
La description: FIXED IND 2.2MH 615MA 1.76 OHM