4590R-184J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-184J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
Livret des spécifications: 4590R-184J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-184J
Modèle de produit 4590R-184J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38871 pcs Fiche technique 4590R-184J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Blindage Unshielded Séries 4590R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-184J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Unshielded Wirewound Inductor 2.105A 150 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 2.105A
Courant - Saturation 1.3A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4590R-156K
4590R-156K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15MH 250MA 10.7 OHM TH
En stock: 50031 pcs
Télécharger: 4590R-156K.pdf
RFQ
4590R-185J
4590R-185J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
En stock: 29630 pcs
Télécharger: 4590R-185J.pdf
RFQ
4590R-155K
4590R-155K
La description: FIXED IND 1.5MH 750MA 1.18 OHM