4590R-183J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4590R-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH
Livret des spécifications: 4590R-183J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 4590R-183J
Modèle de produit 4590R-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31781 pcs Fiche technique 4590R-183J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Autres noms 4590R-183J 500 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Unshielded Wirewound Inductor 5.49A 22 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 22 mOhm Max Note actuelle 5.49A
Courant - Saturation 3.9A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4590R-156K
4590R-156K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15MH 250MA 10.7 OHM TH
En stock: 50031 pcs
Télécharger: 4590R-156K.pdf
RFQ
4590R-184K
4590R-184K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
En stock: 40604 pcs
Télécharger: 4590R-184K.pdf
RFQ
4590R-154K
4590R-154K
La description: FIXED IND 150UH 2.27A 129 MOHM