4564R-682J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-682J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-682J
Modèle de produit 4564R-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27633 pcs Fiche technique 4564R-682J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-682J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 6.8mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 500kHz Description détaillée 6.8mH Unshielded Inductor 50mA 26 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 26 Ohm Max Note actuelle 50mA
Produits connexes
4564R-682K
4564R-682K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
En stock: 28457 pcs
Télécharger: 4564R-682K.pdf
RFQ
4564R-561K
4564R-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 200MA 4 OHM TH