4564R-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-822J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-822J
Modèle de produit 4564R-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23980 pcs Fiche technique 4564R-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-822J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 8.2mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 500kHz Description détaillée 8.2mH Unshielded Inductor 50mA 26 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 26 Ohm Max Note actuelle 50mA
Produits connexes
4564R-682J
4564R-682J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
En stock: 27633 pcs
Télécharger: 4564R-682J.pdf
RFQ
4564R-821J
4564R-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH
En stock: 28186 pcs
Télécharger: 4564R-821J.pdf
RFQ
4564R-822K
4564R-822K
La description: FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
Télécharger: 4564R-822K.pdf
4564R-681J
4564R-681J
La description: FIXED IND 680UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-681J.pdf
4565-0
Fabricant: Pomona Electronics
La description: MAXIGRABBER CLIP D-I-Y BLACK
Télécharger:
4565-2
Fabricant: Pomona Electronics
La description: MAXIGRABBER CLIP D-I-Y RED
Télécharger:
4565-BLK-3XL
4565-BLK-3XL
Fabricant: 3M
La description: 3M DISPOSABLE CHEMICAL PROTE
En stock: 358 pcs
4564R-682K
4564R-682K
Télécharger: 4564R-682K.pdf
4564R-821K
4564R-821K
Télécharger: 4564R-821K.pdf
4565-4XL
4565-4XL
Fabricant: 3M
En stock: 461 pcs
4564R-681K
4564R-681K
Télécharger: 4564R-681K.pdf
En stock: 549 pcs
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V