4564R-561J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 200MA 4 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-561J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-561J
Modèle de produit 4564R-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 200MA 4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28557 pcs Fiche technique 4564R-561J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-561J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.7MHz Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
4564R-392J
4564R-392J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
En stock: 28402 pcs
Télécharger: 4564R-392J.pdf
RFQ
4564R-682J
4564R-682J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
En stock: 27633 pcs
Télécharger: 4564R-682J.pdf
RFQ
4564R-681K
4564R-681K
La description: FIXED IND 680UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-681K.pdf
4564R-562K
4564R-562K
La description: FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
Télécharger: 4564R-562K.pdf
4564R-471J
4564R-471J
La description: FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-471J.pdf
4564R-471K
4564R-471K
Télécharger: 4564R-471K.pdf
4564R-392K
4564R-392K
Télécharger: 4564R-392K.pdf
4564R-681J
4564R-681J
Télécharger: 4564R-681J.pdf
4564R-562J
4564R-562J
Télécharger: 4564R-562J.pdf
4564R-472K
4564R-472K
La description: FIXED IND 4.7MH 50MA 18 OHM TH
Télécharger: 4564R-472K.pdf
4564R-561K
4564R-561K
La description: FIXED IND 560UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-561K.pdf
4564R-472J
4564R-472J
Télécharger: 4564R-472J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V