4564R-471J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-471J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-471J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-471J
Modèle de produit 4564R-471J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26397 pcs Fiche technique 4564R-471J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-471J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.9MHz Description détaillée 470µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
4564R-561K
4564R-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 200MA 4 OHM TH
En stock: 31150 pcs
Télécharger: 4564R-561K.pdf
RFQ
4564R-392K
4564R-392K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
En stock: 28855 pcs
Télécharger: 4564R-392K.pdf
RFQ
4564R-391J
4564R-391J
La description: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-391J.pdf
4564R-333K
4564R-333K
La description: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
Télécharger: 4564R-333K.pdf
4564R-562J
4564R-562J
La description: FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
Télécharger: 4564R-562J.pdf
4564R-471K
4564R-471K
La description: FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-471K.pdf
4564R-561J
4564R-561J
Télécharger: 4564R-561J.pdf
4564R-472K
4564R-472K
La description: FIXED IND 4.7MH 50MA 18 OHM TH