4564R-333J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-333J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-333J
Modèle de produit 4564R-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28918 pcs Fiche technique 4564R-333J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 100 @ 79.6kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-333J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 79.6kHz
Inductance 33mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 200kHz Description détaillée 33mH Unshielded Inductor 30mA 80 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 80 Ohm Max Note actuelle 30mA
Produits connexes
4564R-332J
4564R-332J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH
En stock: 29656 pcs
Télécharger: 4564R-332J.pdf
RFQ
4564R-273K
4564R-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH
En stock: 34139 pcs
Télécharger: 4564R-273K.pdf
RFQ
4564R-331J
4564R-331J
La description: FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-331J.pdf
4564R-391J
4564R-391J
La description: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-391J.pdf
4564R-333K
4564R-333K
La description: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
Télécharger: 4564R-333K.pdf
4564R-332K
4564R-332K
Télécharger: 4564R-332K.pdf
4564R-331K
4564R-331K
Télécharger: 4564R-331K.pdf
4564R-392J
4564R-392J
La description: FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
Télécharger: 4564R-392J.pdf
4564R-273J
4564R-273J
Télécharger: 4564R-273J.pdf
4564R-392K
4564R-392K
Télécharger: 4564R-392K.pdf
4564R-391K
4564R-391K
Télécharger: 4564R-391K.pdf
4564R-471J
4564R-471J
La description: FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-471J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V