4564R-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-331J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-331J
Modèle de produit 4564R-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23962 pcs Fiche technique 4564R-331J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-331J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 2.3MHz Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 200mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4564R-273J
4564R-273J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH
En stock: 29199 pcs
Télécharger: 4564R-273J.pdf
RFQ
4564R-272J
4564R-272J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7MH 100MA 13 OHM TH
En stock: 23062 pcs
Télécharger: 4564R-272J.pdf
RFQ
4564R-333K
4564R-333K
La description: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
Télécharger: 4564R-333K.pdf
4564R-332K
4564R-332K
La description: FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH
Télécharger: 4564R-332K.pdf
4564R-391J
4564R-391J
La description: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564R-391J.pdf
4564R-273K
4564R-273K
Télécharger: 4564R-273K.pdf
4564R-272K
4564R-272K