4564R-183J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-183J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-183J
Modèle de produit 4564R-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27770 pcs Fiche technique 4564R-183J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 100 @ 79.6kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-183J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 79.6kHz
Inductance 18mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 300kHz Description détaillée 18mH Unshielded Inductor 30mA 60 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 60 Ohm Max Note actuelle 30mA
Produits connexes
4564R-182J
4564R-182J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8MH 100MA 9 OHM TH
En stock: 28212 pcs
Télécharger: 4564R-182J.pdf
RFQ
4564R-181J
4564R-181J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH
En stock: 25162 pcs
Télécharger: 4564R-181J.pdf
RFQ
4564R-222K
4564R-222K
La description: FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
Télécharger: 4564R-222K.pdf
4564R-221K
4564R-221K
La description: FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH
Télécharger: 4564R-221K.pdf
4564R-221J
4564R-221J
Télécharger: 4564R-221J.pdf
4564R-222J
4564R-222J
Télécharger: 4564R-222J.pdf
4564R-183K
4564R-183K
La description: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
Télécharger: 4564R-183K.pdf
4564R-223J
4564R-223J
La description: FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
Télécharger: 4564R-223J.pdf
4564R-153K
4564R-153K
La description: FIXED IND 15MH 40MA 60 OHM TH
Télécharger: 4564R-153K.pdf
4564R-182K
4564R-182K
Télécharger: 4564R-182K.pdf
4564R-153J
4564R-153J
Télécharger: 4564R-153J.pdf
4564R-181K
4564R-181K
Télécharger: 4564R-181K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V