4564R-222J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-222J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-222J
Modèle de produit 4564R-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28987 pcs Fiche technique 4564R-222J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-222J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 2.2mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 900kHz Description détaillée 2.2mH Unshielded Inductor 100mA 13 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 100mA
Produits connexes
4564R-182J
4564R-182J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8MH 100MA 9 OHM TH
En stock: 28212 pcs
Télécharger: 4564R-182J.pdf
RFQ
4564R-271K
4564R-271K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH
En stock: 29130 pcs
Télécharger: 4564R-271K.pdf
RFQ
4564R-271J
4564R-271J
Télécharger: 4564R-271J.pdf
4564R-223K
4564R-223K
La description: FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
Télécharger: 4564R-223K.pdf
4564R-183K
4564R-183K
La description: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH