4564R-181J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564R-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH
Livret des spécifications: 4564R-181J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564R-181J
Modèle de produit 4564R-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25162 pcs Fiche technique 4564R-181J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564R-181J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 3.3MHz Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 200mA 3 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 3 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
4564R-183J
4564R-183J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
En stock: 27770 pcs
Télécharger: 4564R-183J.pdf
RFQ
4564R-181K
4564R-181K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180UH 200MA 3 OHM TH
En stock: 27246 pcs
Télécharger: 4564R-181K.pdf
RFQ
4564R-153J
4564R-153J
La description: FIXED IND 15MH 40MA 60 OHM TH
Télécharger: 4564R-153J.pdf
4564R-152K
4564R-152K
La description: FIXED IND 1.5MH 150MA 9 OHM TH