4564-821J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564-821J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH
Livret des spécifications: 4564-821J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564-821J
Modèle de produit 4564-821J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23428 pcs Fiche technique 4564-821J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564-821J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.4MHz Description détaillée 820µH Unshielded Inductor 200mA 6 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max Note actuelle 200mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CRIMPER, WIRE .033" F"
En stock: 669 pcs
Télécharger: 456400-6.pdf
RFQ
4564-562K
4564-562K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6MH 50MA 18 OHM TH
En stock: 81725 pcs
Télécharger: 4564-562K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH
En stock: 70902 pcs
Télécharger: 4564-821K.pdf
La description: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
4564-822J
4564-822J
La description: FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
Télécharger: 4564-822J.pdf
La description: TOOL WIRE CRIMPER .033 F
En stock: 455 pcs
Télécharger:
La description: FIXED IND 680UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564-682J.pdf
En stock: 606 pcs
Télécharger: 456400-2.pdf