4564-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
Livret des spécifications: 4564-822J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564-822J
Modèle de produit 4564-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27996 pcs Fiche technique 4564-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564-822J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 8.2mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 500kHz Description détaillée 8.2mH Unshielded Inductor 50mA 26 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 26 Ohm Max Note actuelle 50mA
Produits connexes
4564-681K
4564-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 200MA 4 OHM TH
En stock: 70158 pcs
Télécharger: 4564-681K.pdf
RFQ
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CRIMPER, WIRE .033 "F"
En stock: 507 pcs
Télécharger: 456400-9.pdf
RFQ
La description: TOOL WIRE CRIMPER .033 F
En stock: 455 pcs
Télécharger:
En stock: 606 pcs
Télécharger: 456400-2.pdf
En stock: 669 pcs
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH
En stock: 76000 pcs
Télécharger: 4564-822K.pdf
La description: FIXED IND 6.8MH 50MA 26 OHM TH
La description: FIXED IND 820UH 200MA 6 OHM TH
4564-821J
4564-821J
Télécharger: 4564-821J.pdf
La description: CRIMPER WIRE .042 F
En stock: 514 pcs