4564-562J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 50MA 18 OHM TH
Livret des spécifications: 4564-562J.pdf
  • Message
Spécifications de 4564-562J
Modèle de produit 4564-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 50MA 18 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28976 pcs Fiche technique 4564-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564-562J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 600kHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 50mA 18 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 18 Ohm Max Note actuelle 50mA