4564-392J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
Livret des spécifications: 4564-392J.pdf
  • Message
Spécifications de 4564-392J
Modèle de produit 4564-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25936 pcs Fiche technique 4564-392J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564-392J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 3.9mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 700kHz Description détaillée 3.9mH Unshielded Inductor 50mA 13 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 50mA
Produits connexes
4564-471K
4564-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
En stock: 69668 pcs
Télécharger: 4564-471K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
En stock: 78035 pcs
Télécharger: 4564-391K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
4564-333J
4564-333J
Télécharger: 4564-333J.pdf
La description: FIXED IND 4.7MH 50MA 18 OHM TH