4564-332J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564-332J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH
Livret des spécifications: 4564-332J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4564-332J
Modèle de produit 4564-332J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28913 pcs Fiche technique 4564-332J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564
évaluations - Q @ Freq 90 @ 252kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564-332J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 252kHz
Inductance 3.3mH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 700kHz Description détaillée 3.3mH Unshielded Inductor 100mA 13 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 100mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4564-332K
4564-332K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH
En stock: 76863 pcs
Télécharger: 4564-332K.pdf
RFQ
4564-273J
4564-273J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH
En stock: 24547 pcs
Télécharger: 4564-273J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2.7MH 100MA 13 OHM TH
Télécharger: 4564-272K.pdf
La description: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
La description: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
La description: FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
Télécharger: 4564-392J.pdf
La description: FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH