4564-391J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4564-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
Livret des spécifications: 4564-391J.pdf
  • Message
Spécifications de 4564-391J
Modèle de produit 4564-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27686 pcs Fiche technique 4564-391J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4564
évaluations - Q @ Freq 80 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4564-391J 100 BULK Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 2.1MHz Description détaillée 390µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 200mA
Produits connexes
4564-332K
4564-332K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH
En stock: 76863 pcs
Télécharger: 4564-332K.pdf
RFQ
4564-472J
4564-472J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 50MA 18 OHM TH
En stock: 24949 pcs
Télécharger: 4564-472J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
Télécharger: 4564-333K.pdf
La description: FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
Télécharger: 4564-331J.pdf
La description: FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
La description: FIXED IND 470UH 200MA 4 OHM TH
La description: FIXED IND 390UH 200MA 4 OHM TH
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V