4554R-3R3M
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554R-3R3M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
Livret des spécifications: 4554R-3R3M.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554R-3R3M
Modèle de produit 4554R-3R3M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34191 pcs Fiche technique 4554R-3R3M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554R-3R3M 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.96MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 79MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 5.5A 25 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 25 mOhm Max Note actuelle 5.5A
Produits connexes
4554R-560K
4554R-560K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
En stock: 28951 pcs
Télécharger: 4554R-560K.pdf
RFQ
4554R-391J
4554R-391J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
En stock: 28665 pcs
Télécharger: 4554R-391J.pdf
RFQ
4554R-470K
4554R-470K
La description: FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM TH
Télécharger: 4554R-470K.pdf
4554R-471K
4554R-471K
La description: FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
Télécharger: 4554R-471K.pdf
4554R-331K
4554R-331K
La description: FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM
Télécharger: 4554R-331K.pdf
4554R-471J
4554R-471J
Télécharger: 4554R-471J.pdf
4554R-390K
4554R-390K
La description: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
Télécharger: 4554R-390K.pdf
4554R-391K
4554R-391K
Télécharger: 4554R-391K.pdf
4554R-3R3K
4554R-3R3K
La description: FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
Télécharger: 4554R-3R3K.pdf
4554R-4R7K
4554R-4R7K
La description: FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
Télécharger: 4554R-4R7K.pdf
4554R-331J
4554R-331J