4554R-331J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554R-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM
Livret des spécifications: 4554R-331J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554R-331J
Modèle de produit 4554R-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27216 pcs Fiche technique 4554R-331J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554R-331J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 2.3MHz Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 540mA 900 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 900 mOhm Max Note actuelle 540mA
Produits connexes
4554R-391J
4554R-391J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
En stock: 28665 pcs
Télécharger: 4554R-391J.pdf
RFQ
4554R-271J
4554R-271J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 570MA 800 MOHM
En stock: 27557 pcs
Télécharger: 4554R-271J.pdf
RFQ
4554R-330K
4554R-330K
La description: FIXED IND 33UH 1.5A 140 MOHM TH
Télécharger: 4554R-330K.pdf
4554R-3R3M
4554R-3R3M
La description: FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
Télécharger: 4554R-3R3M.pdf
4554R-331K
4554R-331K
La description: FIXED IND 330UH 540MA 900 MOHM
Télécharger: 4554R-331K.pdf
4554R-271K
4554R-271K
Télécharger: 4554R-271K.pdf
4554R-3R3K
4554R-3R3K
Télécharger: 4554R-3R3K.pdf
4554R-390K
4554R-390K
La description: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
Télécharger: 4554R-390K.pdf
4554R-2R2M
4554R-2R2M
La description: FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
Télécharger: 4554R-2R2M.pdf
4554R-270K
4554R-270K
La description: FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM TH
Télécharger: 4554R-270K.pdf
4554R-2R2K
4554R-2R2K
Télécharger: 4554R-2R2K.pdf
4554R-391K
4554R-391K
Télécharger: 4554R-391K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V