4554R-471J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4554R-471J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
Livret des spécifications: 4554R-471J.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 4554R-471J
Modèle de produit 4554R-471J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25606 pcs Fiche technique 4554R-471J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.340" Dia (8.64mm)
Blindage Unshielded Séries 4554R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 796kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4554R-471J 100 BULK Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 796kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
Fréquence - Auto résonance 1.9MHz Description détaillée 470µH Unshielded Inductor 460mA 1.1 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 460mA
Produits connexes
4554R-4R7M
4554R-4R7M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 4.3A 30 MOHM TH
En stock: 27483 pcs
Télécharger: 4554R-4R7M.pdf
RFQ
4554R-391K
4554R-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 480MA 1 OHM TH
En stock: 32358 pcs
Télécharger: 4554R-391K.pdf
RFQ
4554R-561J
4554R-561J
La description: FIXED IND 560UH 410MA 1.4 OHM TH
Télécharger: 4554R-561J.pdf
4554R-561K
4554R-561K
Télécharger: 4554R-561K.pdf
4554R-4R7K
4554R-4R7K
Télécharger: 4554R-4R7K.pdf
4554R-390K
4554R-390K
La description: FIXED IND 39UH 1.4A 160 MOHM TH
Télécharger: 4554R-390K.pdf
4554R-471K
4554R-471K
La description: FIXED IND 470UH 460MA 1.1 OHM TH
Télécharger: 4554R-471K.pdf
4554R-391J
4554R-391J
Télécharger: 4554R-391J.pdf
4554R-560K
4554R-560K
La description: FIXED IND 56UH 1.2A 210 MOHM TH
Télécharger: 4554R-560K.pdf
4554R-470K
4554R-470K
La description: FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM TH
Télécharger: 4554R-470K.pdf
4554R-3R3K
4554R-3R3K
La description: FIXED IND 3.3UH 5.5A 25 MOHM TH
Télécharger: 4554R-3R3K.pdf
4554R-3R3M
4554R-3R3M
Télécharger: 4554R-3R3M.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V