4445R-21J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4445R-21J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 1A 200 MOHM TH
Livret des spécifications: 4445R-21J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 4445R-21J
Modèle de produit 4445R-21J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 1A 200 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10730 pcs Fiche technique 4445R-21J.pdf
Type Toroidal Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
Blindage Unshielded Séries 4445R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 50MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4445R-21J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 220MHz Description détaillée 470nH Unshielded Toroidal Inductor 1A 200 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max Note actuelle 1A
Produits connexes
4445R-22J
4445R-22J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 900MA 250 MOHM
En stock: 10346 pcs
Télécharger: 4445R-22J.pdf
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 1.15A 150 MOHM
En stock: 13393 pcs
Télécharger: 4445R-20K.pdf
RFQ
4445R-19J
4445R-19J
La description: FIXED IND 330NH 1.3A 120 MOHM TH
Télécharger: 4445R-19J.pdf
4445R-23K
4445R-23K
La description: FIXED IND 680NH 800MA 300 MOHM
Télécharger: 4445R-23K.pdf
4445R-23J
4445R-23J
Télécharger: 4445R-23J.pdf
4445R-18K
4445R-18K
La description: FIXED IND 270NH 1.4A 100 MOHM TH
Télécharger: 4445R-18K.pdf
4445R-18J
4445R-18J
Télécharger: 4445R-18J.pdf
4445R-24J
4445R-24J
La description: FIXED IND 820NH 750MA 350 MOHM
Télécharger: 4445R-24J.pdf
4445R-21K
4445R-21K
La description: FIXED IND 470NH 1A 200 MOHM TH
Télécharger: 4445R-21K.pdf
4445R-20J
4445R-20J
Télécharger: 4445R-20J.pdf
4445R-19K
4445R-19K
Télécharger: 4445R-19K.pdf
4445R-22K
4445R-22K
Télécharger: 4445R-22K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V