4445R-18J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4445R-18J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 1.4A 100 MOHM TH
Livret des spécifications: 4445R-18J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 4445R-18J
Modèle de produit 4445R-18J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 1.4A 100 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11220 pcs Fiche technique 4445R-18J.pdf
Type Toroidal Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
Blindage Unshielded Séries 4445R
évaluations - Q @ Freq 80 @ 50MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4445R-18J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 280MHz Description détaillée 270nH Unshielded Toroidal Inductor 1.4A 100 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 100 mOhm Max Note actuelle 1.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4445R-17J
4445R-17J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 1.5A 80 MOHM TH
En stock: 9307 pcs
Télécharger: 4445R-17J.pdf
RFQ
4445R-20K
4445R-20K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 1.15A 150 MOHM
En stock: 13393 pcs
Télécharger: 4445R-20K.pdf
RFQ
4445R-19K
4445R-19K
La description: FIXED IND 330NH 1.3A 120 MOHM TH
Télécharger: 4445R-19K.pdf
4445R-16K
4445R-16K
La description: FIXED IND 180NH 1.6A 70 MOHM TH
Télécharger: 4445R-16K.pdf
4445R-16J
4445R-16J
Télécharger: 4445R-16J.pdf
4445R-15J
4445R-15J
La description: FIXED IND 150NH 1.8A 60 MOHM TH
Télécharger: 4445R-15J.pdf
4445R-15K
4445R-15K
Télécharger: 4445R-15K.pdf
4445R-20J
4445R-20J
Télécharger: 4445R-20J.pdf
4445R-17K
4445R-17K
Télécharger: 4445R-17K.pdf
4445R-18K
4445R-18K
La description: FIXED IND 270NH 1.4A 100 MOHM TH
Télécharger: 4445R-18K.pdf
4445R-19J
4445R-19J