4445R-23J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4445R-23J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 800MA 300 MOHM
Livret des spécifications: 4445R-23J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 4445R-23J
Modèle de produit 4445R-23J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 800MA 300 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10513 pcs Fiche technique 4445R-23J.pdf
Type Toroidal Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
Blindage Unshielded Séries 4445R
évaluations - Q @ Freq 70 @ 50MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 4445R-23J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 180MHz Description détaillée 680nH Unshielded Toroidal Inductor 800mA 300 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 800mA
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 1.15A 150 MOHM
En stock: 9268 pcs
Télécharger: 4445R-20J.pdf
RFQ
4445R-25K
4445R-25K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 700MA 400 MOHM TH
En stock: 10854 pcs
Télécharger: 4445R-25K.pdf
RFQ
4445R-22K
4445R-22K
La description: FIXED IND 560NH 900MA 250 MOHM
Télécharger: 4445R-22K.pdf
4445R-20K
4445R-20K
Télécharger: 4445R-20K.pdf
4445R-24J
4445R-24J
La description: FIXED IND 820NH 750MA 350 MOHM
Télécharger: 4445R-24J.pdf
4445R-21K
4445R-21K
La description: FIXED IND 470NH 1A 200 MOHM TH
Télécharger: 4445R-21K.pdf
4445R-24K
4445R-24K
Télécharger: 4445R-24K.pdf
4445R-23K
4445R-23K
La description: FIXED IND 680NH 800MA 300 MOHM