4302R-391F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-391F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-391F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-391F
Modèle de produit 4302R-391F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17196 pcs Fiche technique 4302R-391F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-391F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 825mA 220 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 825mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4302R-331K
4302R-331K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM
En stock: 58004 pcs
Télécharger: 4302R-331K.pdf
RFQ
4302R-332G
4302R-332G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
En stock: 20589 pcs
Télécharger: 4302R-332G.pdf
RFQ
4302R-332K
4302R-332K