4302R-391J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 4302R-391J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-391J
Modèle de produit 4302R-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46116 pcs Fiche technique 4302R-391J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-391J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 825mA 220 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 825mA
Produits connexes
4302R-332K
4302R-332K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
En stock: 56656 pcs
Télécharger: 4302R-332K.pdf
RFQ
4302R-332J
4302R-332J
Fabricant: API Delevan
En stock: 52327 pcs
Télécharger: 4302R-332J.pdf
RFQ
4302R-332H
4302R-332H
Télécharger: 4302R-332H.pdf
4302R-391K
4302R-391K
La description: FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM