4302R-332G
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302R-332G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
Livret des spécifications: 4302R-332G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4302R-332G
Modèle de produit 4302R-332G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20589 pcs Fiche technique 4302R-332G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302R-332G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 285mA 1.85 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.85 Ohm Max Note actuelle 285mA