4302-151H
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-151H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4302-151H.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-151H
Modèle de produit 4302-151H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34934 pcs Fiche technique 4302-151H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-151H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 375MHz Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 1A 150 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 150 mOhm Max Note actuelle 1A
Produits connexes
4302-123G
4302-123G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 140MA 7.5 OHM SMD
En stock: 20906 pcs
Télécharger: 4302-123G.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD
En stock: 22563 pcs
Télécharger: 4302-151G.pdf
RFQ
4302-152H
4302-152H
La description: FIXED IND 1.5UH 455MA 730 MOHM
Télécharger: 4302-152H.pdf
4302-151J
4302-151J
Télécharger: 4302-151J.pdf
4302-151K
4302-151K
Télécharger: 4302-151K.pdf
4302-152F
4302-152F
Télécharger: 4302-152F.pdf
Télécharger: 4302-123H.pdf
Télécharger: 4302-123K.pdf
Télécharger: 4302-123J.pdf
Télécharger: 4302-151F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V