4302-152J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 455MA 730 MOHM
Livret des spécifications: 4302-152J.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-152J
Modèle de produit 4302-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 455MA 730 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44898 pcs Fiche technique 4302-152J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-152J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 455mA 730 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 730 mOhm Max Note actuelle 455mA
Produits connexes
4302-151K
4302-151K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD
En stock: 31525 pcs
Télécharger: 4302-151K.pdf
RFQ
4302-153F
4302-153F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 125MA 9 OHM SMD
En stock: 17937 pcs
Télécharger: 4302-153F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 1.5UH 455MA 730 MOHM
Télécharger: 4302-152K.pdf
4302-151H
4302-151H
Télécharger: 4302-151H.pdf
Télécharger: 4302-153H.pdf
Télécharger: 4302-152F.pdf