4302-123J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-123J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 140MA 7.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 4302-123J.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-123J
Modèle de produit 4302-123J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 140MA 7.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52014 pcs Fiche technique 4302-123J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 20 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-123J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 16MHz Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 140mA 7.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 7.5 Ohm Max Note actuelle 140mA
Produits connexes
4302-122H
4302-122H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 500MA 600 MOHM
En stock: 31966 pcs
Télécharger: 4302-122H.pdf
RFQ
4302-122K
4302-122K
Fabricant: API Delevan
En stock: 34039 pcs
Télécharger: 4302-122K.pdf
RFQ
4302-123F
4302-123F
La description: FIXED IND 12UH 140MA 7.5 OHM SMD
Télécharger: 4302-123F.pdf
La description: FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD
Télécharger: 4302-151F.pdf