4302-122J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4302-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 500MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 4302-122J.pdf
  • Message
Spécifications de 4302-122J
Modèle de produit 4302-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 500MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53125 pcs Fiche technique 4302-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Blindage Unshielded Séries 4302
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4302-122J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 500mA 600 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max Note actuelle 500mA
Produits connexes
4302-123K
4302-123K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 140MA 7.5 OHM SMD
En stock: 34842 pcs
Télécharger: 4302-123K.pdf
RFQ
4302-122F
4302-122F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 500MA 600 MOHM