4232R-103F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-103F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 220MA 4.3 OHM SMD
Livret des spécifications: 4232R-103F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-103F
Modèle de produit 4232R-103F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 220MA 4.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30576 pcs Fiche technique 4232R-103F.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-103F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 10µH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 4.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.3 Ohm Max Note actuelle 220mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232R-102K
4232R-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD