4232R-121F
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-121F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 493MA 500 MOHM
Livret des spécifications: 4232R-121F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-121F
Modèle de produit 4232R-121F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 493MA 500 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32468 pcs Fiche technique 4232R-121F.pdf
Type Wirewound Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 20 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-121F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 220MHz Description détaillée 120nH Unshielded Wirewound Inductor 493mA 500 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 500 mOhm Max Note actuelle 493mA
Produits connexes
4232R-121G
4232R-121G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 493MA 500 MOHM
En stock: 47100 pcs
Télécharger: 4232R-121G.pdf
RFQ
4232R-103K
4232R-103K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 220MA 4.3 OHM SMD
En stock: 75936 pcs
Télécharger: 4232R-103K.pdf
RFQ
4232R-122F
4232R-122F
La description: FIXED IND 1.2UH 480MA 900 MOHM
Télécharger: 4232R-122F.pdf
4232R-102K
4232R-102K
La description: FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD
Télécharger: 4232R-102K.pdf
4232R-103J
4232R-103J
Télécharger: 4232R-103J.pdf
4232R-121J
4232R-121J
Télécharger: 4232R-121J.pdf
4232R-121K
4232R-121K