4232R-102H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4232R-102H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 4232R-102H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 4232R-102H
Modèle de produit 4232R-102H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60692 pcs Fiche technique 4232R-102H.pdf
Type Wirewound Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 4232R
évaluations - Q @ Freq 10 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4232R-102H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 90MHz Description détaillée 1µH Unshielded Wirewound Inductor 284mA 1.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 284mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4232R-102K
4232R-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD
En stock: 86283 pcs
Télécharger: 4232R-102K.pdf
RFQ
4232R-102F
4232R-102F
Fabricant: API Delevan
En stock: 33565 pcs
Télécharger: 4232R-102F.pdf
RFQ
4232R-101K
4232R-101K
La description: FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM