3483R-6R8M
Présentation du produit
Modèle de produit: 3483R-6R8M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 1.6MA 60 MOHM
Livret des spécifications: 3483R-6R8M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 3483R-6R8M
Modèle de produit 3483R-6R8M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 1.6MA 60 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53676 pcs Fiche technique 3483R-6R8M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Autres noms 3483R-6R8M TR 1000 Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6mA 60 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 60 mOhm Max Note actuelle 1.6mA
Courant - Saturation 1.6mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3483R-560M
3483R-560M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 0.65MA 390 MOHM
En stock: 53714 pcs
Télécharger: 3483R-560M.pdf
RFQ
3483R-471M
3483R-471M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 0.22MA 2.6 OHM
En stock: 49699 pcs
Télécharger: 3483R-471M.pdf
RFQ
3484-1
Fabricant: 3M
La description: CBL CLIP FLAT C-TYPE GRAY ADH
Télécharger: 3484-1.pdf
3483R-680M
3483R-680M
La description: FIXED IND 68UH 0.60MA 430 MOHM
Télécharger: 3483R-680M.pdf
3484
Fabricant: Adafruit
La description: ADDRESS LED DISCRETE SERIAL RGB
Télécharger: 3484.pdf
3483R-4R7M
3483R-4R7M
La description: FIXED IND 4.7UH 2MA 45 MOHM SMD
Télécharger: 3483R-4R7M.pdf
3483R-561M
3483R-561M
La description: FIXED IND 560UH 0.20MA 3.7 OHM
Télécharger: 3483R-561M.pdf
Fabricant: 3M
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: ROUND STANDOFF #4-40 ALUMINUM 2"