3483R-681M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3483R-681M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 0.18MA 4.3 OHM
Livret des spécifications: 3483R-681M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 3483R-681M
Modèle de produit 3483R-681M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 0.18MA 4.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51947 pcs Fiche technique 3483R-681M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Blindage Unshielded Séries 3483R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3483R-681M TR 1000 Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 680µH Unshielded Wirewound Inductor 0.18mA 4.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.3 Ohm Max Note actuelle 0.18mA
Courant - Saturation 0.18mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3483R-6R8M
3483R-6R8M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 1.6MA 60 MOHM
En stock: 53676 pcs
Télécharger: 3483R-6R8M.pdf
RFQ
3483R-4R7M
3483R-4R7M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 2MA 45 MOHM SMD
En stock: 55733 pcs
Télécharger: 3483R-4R7M.pdf
RFQ
3484
Fabricant: Adafruit
La description: ADDRESS LED DISCRETE SERIAL RGB
Télécharger: 3484.pdf
3484
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: ROUND STANDOFF #4-40 ALUMINUM 2"