3483R-680M
Présentation du produit
Modèle de produit: 3483R-680M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 0.60MA 430 MOHM
Livret des spécifications: 3483R-680M.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 3483R-680M
Modèle de produit 3483R-680M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 0.60MA 430 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56048 pcs Fiche technique 3483R-680M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
Autres noms 3483R-680M TR 1000 Température de fonctionnement -20°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 68µH Unshielded Wirewound Inductor 0.6mA 430 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max Note actuelle 0.6mA
Courant - Saturation 0.60mA