3483-3R3M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3483-3R3M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 2.08A 41 MOHM
Livret des spécifications: 3483-3R3M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 3483-3R3M
Modèle de produit 3483-3R3M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 2.08A 41 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4151 pcs Fiche technique 3483-3R3M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Unshielded Séries 3483
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 3483-3R3M TR 1000 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2.08A 41 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 41 mOhm Max Note actuelle 2.08A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3483-6R8M
3483-6R8M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 1.6A 67 MOHM SMD
En stock: 4195 pcs
Télécharger: 3483-6R8M.pdf
RFQ
3483-1R5M
3483-1R5M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 2.67A 26 MOHM
En stock: 5328 pcs
Télécharger: 3483-1R5M.pdf
RFQ
3483-470M
3483-470M
La description: FIXED IND 47UH 590MA 410 MOHM
Télécharger: 3483-470M.pdf
La description: FIXED IND 39UH 660MA 340 MOHM
Télécharger: 3483-390M.pdf
3483-2R2M
3483-2R2M
La description: FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD
Télécharger: 3483-2R2M.pdf
La description: FIXED IND 33UH 720MA 290 MOHM
La description: FIXED IND 27UH 800MA 240 MOHM
3483-4R7M
3483-4R7M
La description: FIXED IND 4.7UH 1.92A 49 MOHM
Télécharger: 3483-4R7M.pdf
La description: FIXED IND 82UH 440MA 710 MOHM
La description: FIXED IND 22UH 930MA 180 MOHM
La description: FIXED IND 56UH 550MA 480 MOHM
La description: FIXED IND 68UH 490MA 600 MOHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V