3483-2R2M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3483-2R2M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD
Livret des spécifications: 3483-2R2M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 3483-2R2M
Modèle de produit 3483-2R2M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5371 pcs Fiche technique 3483-2R2M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Unshielded Séries 3483
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 3483-2R2M TR 1000 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 32 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 32 mOhm Max Note actuelle 2.4A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3483-330M
3483-330M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 720MA 290 MOHM
En stock: 5474 pcs
Télécharger: 3483-330M.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 800MA 240 MOHM
En stock: 5822 pcs
Télécharger: 3483-270M.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 47UH 590MA 410 MOHM
La description: FIXED IND 18UH 1A 160 MOHM SMD
3483-1R0M
3483-1R0M
La description: FIXED IND 1UH 2.88A 22 MOHM SMD
Télécharger: 3483-1R0M.pdf
La description: FIXED IND 56UH 550MA 480 MOHM