3483-1R5M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3483-1R5M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 2.67A 26 MOHM
Livret des spécifications: 3483-1R5M.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 3483-1R5M
Modèle de produit 3483-1R5M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 2.67A 26 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5328 pcs Fiche technique 3483-1R5M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Blindage Unshielded Séries 3483
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 3483-1R5M TR 1000 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.138" (3.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 2.67A 26 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 26 mOhm Max Note actuelle 2.67A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3483-330M
3483-330M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 720MA 290 MOHM
En stock: 5474 pcs
Télécharger: 3483-330M.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 1A 160 MOHM SMD
En stock: 5834 pcs
Télécharger: 3483-180M.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 15UH 1.12A 130 MOHM
La description: FIXED IND 22UH 930MA 180 MOHM
3483-2R2M
3483-2R2M
La description: FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD
Télécharger: 3483-2R2M.pdf
3483-3R3M
3483-3R3M
La description: FIXED IND 3.3UH 2.08A 41 MOHM
Télécharger: 3483-3R3M.pdf
La description: FIXED IND 39UH 660MA 340 MOHM
3483-1R0M
3483-1R0M
La description: FIXED IND 1UH 2.88A 22 MOHM SMD
Télécharger: 3483-1R0M.pdf
La description: FIXED IND 12UH 1.28A 100 MOHM
La description: FIXED IND 27UH 800MA 240 MOHM
La description: FIXED IND 10UH 1.41A 85 MOHM SMD
La description: FIXED IND 100UH 380MA 950 MOHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V