3090R-682G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-682G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 3090R-682G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-682G
Modèle de produit 3090R-682G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9947 pcs Fiche technique 3090R-682G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-682G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 135mA 4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 135mA